Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 21.03.2024 N 351

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2024 г. N 351

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 23 ИЮНЯ 2011 Г. N 498

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в Положение о лицензировании частной охранной деятельности, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июня 2011 г. N 498 "О некоторых вопросах осуществления частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 26, ст. 3820; 2020, N 52, ст. 8898; 2022, N 7, ст. 976; N 45, ст. 7733), следующие изменения:

подпункт "г" пункта 3 после слов "статьи 12" дополнить словами ", частью третьей статьи 16";

подпункт "г" пункта 10 дополнить словами ", в том числе оказание охранных услуг работником частной охранной организации, не имеющим правового статуса частного охранника, либо частным охранником, не прошедшим периодическую проверку на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и (или) специальных средств".

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.МИШУСТИН

Другие документы по теме
"О порядке предоставления предусмотренных федеральным законом о федеральном бюджете субсидий на осуществление капитальных вложений в создание и развитие государственных информационных систем" (вместе с "Правилами принятия решений о предоставлении предусмотренных федеральным законом о федеральном бюджете субсидий на осуществление капитальных вложений в создание и развитие государственных информационных систем", "Правилами предоставления предусмотренных федеральным законом о федеральном бюджете субсидий на осуществление капитальных вложений в создание и развитие государственных информационных систем")
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 24 марта 2022 г. N 448"
"О реализации пилотного проекта по созданию системы непрерывной подготовки специалистов в сфере разработки и производства беспилотных авиационных систем и (или) их элементов, а также в сфере эксплуатации беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой 30 килограммов и менее, и контроля за уровнем квалификации указанных специалистов" (вместе с "Правилами реализации пилотного проекта по созданию системы непрерывной подготовки специалистов в сфере разработки и производства беспилотных авиационных систем и (или) их элементов, а также в сфере эксплуатации беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой 30 килограммов и менее, и контроля за уровнем квалификации указанных специалистов")
(ред. от 20.03.2024) "О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов"
Ошибка на сайте