Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 27.12.1991 N 321

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗ

от 27 декабря 1991 г. N 321

О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ПОСТАВОК

В 1992 ГОДУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ПРОДУКЦИИ И ТОВАРОВ ЗА ПРЕДЕЛЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОСУДАРСТВА - ЧЛЕНЫ СОДРУЖЕСТВА

НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

Установить, что с предприятий и организаций независимо от форм собственности, расположенных на территории Российской Федерации, по представлениям органов, осуществляющих контроль за вывозом лицензируемых товаров, местными финансовыми или налоговыми органами взыскивается в безакцептном порядке штраф в размере 10-кратной стоимости продукции и товаров, вывозимых предприятиями или организациями без лицензий из Российской Федерации в другие государства - члены Содружества Независимых Государств. Суммы штрафов зачисляются в следующем порядке: в республиканский бюджет Российской Федерации - 90% и на счета органов, выявивших нарушение, - 10 процентов.

Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Другие документы по теме
(ред. от 20.01.1996, с изм. от 16.04.1996) "О частных инвестициях в Российской Федерации"
"Об использовании глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС в интересах социально-экономического развития Российской Федерации"
(ред. от 19.03.2013) "О мерах по обеспечению материальных гарантий независимости судей Конституционного Суда Российской Федерации"
(ред. от 07.12.2016) "О высвобождении и реализации движимого имущества, находящегося в оперативном управлении некоторых органов, учреждений и предприятий"
Ошибка на сайте