Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 01.07.1993 N 979

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗ

от 1 июля 1993 г. N 979

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПУНКТА 1 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 17 СЕНТЯБРЯ 1992 Г. N 1089

"О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ЦЕН НА ОТДЕЛЬНЫЕ

ВИДЫ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ"

Признать утратившими силу с 1 июля 1993 г. пункт 1 и приложение N 1 Указа Президента Российской Федерации от 17 сентября 1992 г. N 1089 "О государственном регулировании цен на отдельные виды энергоресурсов".

Президент Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Другие документы по теме
(ред. от 06.10.2020) "О Почетной грамоте Президента Российской Федерации и благодарности Президента Российской Федерации" (вместе с "Положением о Почетной грамоте Президента Российской Федерации и об объявлении благодарности Президента Российской Федерации")
"О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 13 октября 2004 г. N 1316 "Вопросы Федеральной службы судебных приставов"
"О мерах в случае возникновения чрезвычайных ситуаций для деятельности загранучреждений Российской Федерации и российских граждан, находящихся за рубежом"
"О пересчете размера ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим государственные должности Российской Федерации, лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Союза ССР и РСФСР, гражданам Российской Федерации, замещавшим должности в аппарате Исполнительного Комитета Союза Беларуси и России, Секретариате Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Межгосударственном экономическом комитете Экономического союза и Межгосударственном статистическом комитете Содружества Независимых Государств"
Ошибка на сайте