Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 25.01.1996 N 99

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗ

от 25 января 1996 г. N 99

О ПОВЫШЕНИИ СТИПЕНДИЙ СТУДЕНТАМ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО

И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И АСПИРАНТАМ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В целях осуществления мер по социальной защите студентов государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования и аспирантов государственных образовательных учреждений постановляю:

1. Увеличить на 20 процентов размер стипендий студентам государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования и аспирантам государственных образовательных учреждений на период с апреля 1996 г. до принятия нового федерального закона о минимальном размере оплаты труда.

2. Правительству Российской Федерации определить источники финансирования расходов, предусмотренных в пункте 1 настоящего Указа.

Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Другие документы по теме
(ред. от 11.03.2024) "О спасательных воинских формированиях Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий" (вместе с "Положением о спасательных воинских формированиях Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий")
(ред. от 23.06.2014) "О повышении денежного вознаграждения лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации"
(ред. от 01.10.2018) "О некоторых вопросах Министерства внутренних дел Российской Федерации"
(ред. от 19.07.2001) "О Государственной налоговой службе Российской Федерации"
Ошибка на сайте