Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 25.03.2014 N 175

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ

ПОСТУПЛЕНИЯ НА СЛУЖБУ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

ЯВЛЯЮЩИХСЯ СОТРУДНИКАМИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ОРГАНОВ

И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НАЛОГОВОЙ МИЛИЦИИ, РАСПОЛОЖЕННЫХ

НА ТЕРРИТОРИЯХ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЯ

В целях организации поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации граждан Российской Федерации, являющихся сотрудниками органов внутренних дел, органов и подразделений налоговой милиции, расположенных на территориях Республики Крым и г. Севастополя, постановляю:

1. Установить, что при поступлении на службу в органы внутренних дел Российской Федерации граждан Российской Федерации, являющихся сотрудниками органов внутренних дел, органов и подразделений налоговой милиции, расположенных на территориях Республики Крым и г. Севастополя:

а) их специальные звания, документы о прохождении службы в органах внутренних дел, органах и подразделениях налоговой милиции Украины признаются действительными при представлении подлинников соответствующих документов;

б) их документы об образовании и о квалификации признаются в Российской Федерации и предоставляют их обладателям те же профессиональные права, что и обладателям документов об образовании и о квалификации, полученных в Российской Федерации, при представлении подлинников соответствующих документов.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

25 марта 2014 года

N 175

Другие документы по теме
"О внесении изменения в Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237"
(ред. от 21.10.2002) "О дополнительных мерах по защите права граждан России на участие в приватизации"
"О внесении изменений в Реестр должностей федеральной государственной гражданской службы, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. N 1574, и в Указ Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 763 "О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих"
(ред. от 25.07.2014) "Об обеспечении деятельности полномочного представителя Президента Российской Федерации в Конституционном Суде Российской Федерации"
Ошибка на сайте