Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Правительства РФ от 26.05.2005 N 667-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 мая 2005 г. N 667-р

Утвердить прилагаемую форму анкеты, подлежащей представлению в государственный орган, орган местного самоуправления, аппарат избирательной комиссии муниципального образования гражданином Российской Федерации, изъявившим желание участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации.

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

Утверждена

распоряжением Правительства

Российской Федерации

от 26 мая 2005 г. N 667-р

(форма)

2. Если изменяли фамилию, имя или отчество, то укажите их, а также когда, где и по какой причине изменяли

3. Число, месяц, год и место рождения (село, деревня, город, район, область, край, республика, страна)

4. Гражданство (подданство). Если изменяли, то укажите, когда и по какой причине. Если помимо гражданства Российской Федерации имеете также гражданство (подданство) иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина на территории иностранного государства, - укажите

5. Образование (когда и какие учебные заведения окончили, номера дипломов)

Направление подготовки или специальность по диплому

Квалификация по диплому

6. Послевузовское профессиональное образование: аспирантура, адъюнктура, докторантура (наименование образовательного или научного учреждения, год окончания)

Ученая степень, ученое звание (когда присвоены, номера дипломов, аттестатов)

7. Какими иностранными языками и языками народов Российской Федерации владеете и в какой степени (читаете и переводите со словарем, читаете и можете объясняться, владеете свободно)

8. Классный чин федеральной гражданской службы, дипломатический ранг, воинское или специальное звание, классный чин правоохранительной службы, классный чин гражданской службы субъекта Российской Федерации, квалификационный разряд государственной службы, квалификационный разряд или классный чин муниципальной службы (кем и когда присвоены)

9. Были ли Вы судимы, когда и за что (заполняется при поступлении на государственную гражданскую службу Российской Федерации)

10. Допуск к государственной тайне, оформленный за период работы, службы, учебы, его форма, номер и дата (если имеется)

Месяц и год

Должность с указанием организации

Адрес организации (в т.ч. за границей)

поступления

ухода

Степень родства

Фамилия, имя, отчество

Год, число, месяц и место рождения

Место работы (наименование и адрес организации), должность

Домашний адрес (адрес регистрации, фактического проживания)

Статьи с этим документом
специалист по трудовым отношениям, экономист Абрамсон София
Оставить комментарий 16 июня 2023
Как заполнить анкету при приеме на работу

Большинство кандидатов на вакансию отправляют заранее подготовленные резюме. Но не всегда в нем содержится полная информация о претенденте. Чтобы дополнить ее, кадровики проводят анкетирование. Рассказываем, для чего оно требуется и как заполнять анкету при приеме на работу, чтобы она принесла пользу в выборе будущих работников.

Автор-эксперт Ломова Анна
Оставить комментарий 13 марта 2023
Как написать автобиографию для поступления в МВД

К кандидатам на службу в Министерство внутренних дел предъявляют высокие требования и перед трудоустройством их тщательно проверяют. При поступлении на службу необходимо обязательно предъявить заявление, анкету и автобиографию в МВД, оформленную собственноручно. Рассказываем, как правильно ее написать, и покажем готовые примеры.

Автор-эксперт Ломова Анна
Оставить комментарий 5 мая 2022
Как написать автобиографию для военнослужащих

Автобиография для военнослужащих — это обязательный документ. При желании поступить на службу в ВС РФ по контракту призывник подает ее в военкомат вместе с рапортом. 

Другие документы по теме
<Об утверждении распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения, на 2012 год>
<О внесении изменений в персональный состав наблюдательного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере>
<О распределении субсидий, предоставляемых в 2016 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств, связанных с возмещением части процентной ставки по инвестиционным кредитам (займам) на строительство и реконструкцию объектов мясного скотоводства>
"О признании утратившим силу распоряжения ОАО "РЖД" от 15 декабря 2008 г. N 2691р"
Ошибка на сайте