Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение ОАО "РЖД" от 29.08.2017 N 1732р

ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 августа 2017 г. N 1732р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В СОГЛАШЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАЧИ УВЕДОМЛЕНИЙ ОАО "РЖД"

ВЛАДЕЛЬЦУ И ОТПРАВИТЕЛЮ ПОРОЖНИХ ГРУЗОВЫХ ВАГОНОВ,

УТВЕРЖДЕННОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕМ ОАО "РЖД"

ОТ 8 ИЮНЯ 2015 Г. N 1443Р

В целях исполнения требований Регламента взаимодействия подразделений ОАО "РЖД" при оформлении документов, подтверждающих нахождение порожних грузовых вагонов, вагонов с грузом, контейнеров на железнодорожных путях общего пользования, утвержденного распоряжением ОАО "РЖД" от 30 декабря 2016 г. N 2827р:

1. Утвердить прилагаемые изменения в Соглашение о порядке передачи уведомлений ОАО "РЖД" владельцу и отправителю порожних грузовых вагонов, утвержденное распоряжением ОАО "РЖД" от 8 июня 2015 г. N 1443р (далее - Соглашение).

2. Начальнику Департамента корпоративных коммуникаций Луневу М.М. обеспечить размещение на сайте ОАО "РЖД" изменений Соглашения.

Директор ОАО "РЖД"

по коммерческой деятельности -

генеральный директор ЦФТО

А.Н.ШИЛО

Утверждены

распоряжением ОАО "РЖД"

от 29.08.2017 N 1732р

ИЗМЕНЕНИЯ

В СОГЛАШЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАЧИ УВЕДОМЛЕНИЙ ОАО "РЖД"

ВЛАДЕЛЬЦУ И ОТПРАВИТЕЛЮ ПОРОЖНИХ ГРУЗОВЫХ ВАГОНОВ,

УТВЕРЖДЕННОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕМ ОАО "РЖД"

ОТ 8 ИЮНЯ 2015 Г. N 1443Р

1. Изложить наименование Соглашения в следующей редакции:

"СОГЛАШЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАЧИ УВЕДОМЛЕНИЙ ОАО "РЖД" ВЛАДЕЛЬЦУ,

ОТПРАВИТЕЛЮ ПОРОЖНИХ ГРУЗОВЫХ ВАГОНОВ, ВАГОНОВ С ГРУЗОМ,

КОНТЕЙНЕРОВ, ВЛАДЕЛЬЦУ ПУТИ НЕОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

И ПОЛУЧАТЕЛЮ ПОРОЖНИХ ГРУЗОВЫХ ВАГОНОВ, ВАГОНОВ

С ГРУЗОМ, КОНТЕЙНЕРОВ".

2. По тексту Соглашения слова "порожние грузовые вагоны" заменить на "порожние грузовые вагоны, вагоны с грузом, контейнеры".

3. Дополнить пункт 1 Соглашения подпунктами 1.8 - 1.13 в следующей редакции:

"1.8. владельца пути необщего пользования о начале, окончании задержки вагонов, контейнеров в пути следования по зависящим от него причинам;

1.9. получателя порожних грузовых вагонов, вагонов с грузом, контейнеров о начале, окончании задержки вагонов, контейнеров в пути следования по зависящим от него причинам;

1.10. владельца пути необщего пользования о начислении платы по составленному акту общей формы ГУ-23ВЦ за задержку на путях общего пользования подвижного состава по зависящим от него причинам;

1.11. получателя порожних грузовых вагонов, вагонов с грузом, контейнеров о начислении платы по составленному акту общей формы ГУ-23ВЦ за задержку на путях общего пользования подвижного состава по зависящим от него причинам;

1.12. владельца пути необщего пользования о составлении акта общей формы ГУ-23ВЦ в случаях занятия инфраструктуры ОАО "РЖД" по зависящим от него причинам;

1.13. получателя порожних грузовых вагонов, вагонов с грузом, контейнеров о составлении акта общей формы ГУ-23ВЦ в случаях занятия инфраструктуры ОАО "РЖД" по зависящим от него причинам".

Другие документы по теме
"О внесении изменений в План информатизации Федеральной налоговой службы на 2017 финансовый год и плановый период 2018 и 2019 годов"
"О внесении изменений в Перечень подведомственных Федеральному дорожному агентству учреждений, уполномоченных предоставлять государственную услугу по выдаче специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, в случае, если маршрут, часть маршрута указанного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам федерального значения, участкам таких автомобильных дорог или по территориям двух и более субъектов Российской Федерации или в международном сообщении, с указанием территорий обслуживания, закрепленных за подведомственными Федеральному дорожному агентству учреждениями, в части приема заявлений и документов для выдачи специального разрешения на перевозку тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, являющийся приложением к распоряжению федерального дорожного агентства от 15.02.2013 N 161-р"
"О внесении изменений в План информатизации Федерального дорожного агентства на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, утвержденный распоряжением Федерального дорожного агентства от 09.08.2017 N 2000-р"
"О внесении изменений в План Министерства транспорта Российской Федерации по подготовке проектов актов Правительства Российской Федерации на 2017 год, утвержденный распоряжением Минтранса России от 31 марта 2017 г. N МС-47-р"
Ошибка на сайте