Рейтинг@Mail.ru

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 20.12.2016 N 240

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 20 декабря 2016 г. N 240

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ РАЗДЕЛА "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ

КОРРУПЦИИ" НА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА

ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УПРАВЛЕНИЙ

СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ

АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ СУДЕБНОГО

ДЕПАРТАМЕНТА ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 17 НОЯБРЯ 2016 Г. N 223

1. Внести в Положение о порядке ведения раздела "Противодействие коррупции" на официальных сайтах Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, управлений Судебного департамента в субъектах Российской Федерации, федеральных судов общей юрисдикции и федеральных арбитражных судов, утвержденное приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 17 ноября 2016 г. N 223 "Об утверждении Положения о порядке ведения раздела "Противодействие коррупции" на официальных сайтах Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, управлений Судебного департамента в субъектах Российской Федерации, федеральных судов общей юрисдикции и федеральных арбитражных судов", следующие изменения:

1.1. Исключить из приложений N 2 и N 3 позицию следующего содержания:

"приказ Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 24 ноября 2015 г. N 361 "О назначении проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых государственными гражданскими служащими, замещающими должности федеральной государственной гражданской службы".

1.2. Исключить из приложения N 3 позиции следующего содержания:

"приказ Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 25 мая 2015 г. N 136 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в системе Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, при замещении которых федеральным государственным гражданским служащим запрещено открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами";

"приказ Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 10 ноября 2015 г. N 355 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей в управлениях Судебного департамента в субъектах Российской Федерации, назначение на которые и освобождение от которых осуществляются Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации, и лицами, замещающими должности федеральной государственной гражданской службы в управлениях Судебного департамента в субъектах Российской Федерации, назначение на которые и освобождение от которых осуществляются Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации, и соблюдения лицами, замещающими должности федеральной государственной гражданской службы в управлениях Судебного департамента в субъектах Российской Федерации, назначение на которые и освобождение от которых осуществляются Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации, требований к служебному поведению".

2. Управлению делами (Миряшев СВ.) в установленном порядке учесть изменения, вносимые в Положение о порядке ведения раздела "Противодействие коррупции" на официальных сайтах Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, управлений Судебного департамента в субъектах Российской Федерации, федеральных судов общей юрисдикции и федеральных арбитражных судов, утвержденное приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 17 ноября 2016 г. N 223.

Генеральный директор

А.В.ГУСЕВ

Другие документы по теме
"О включении в реестр таможенных представителей общества с ограниченной ответственностью "Траст Консалтинг"
(ред. от 28.04.2009) "Об утверждении и введении в действие Положения об Управлении по регулированию безопасности атомных станций и исследовательских ядерных установок" (вместе с "Положением... РД-01-05-2008")
"О внесении изменений в реестр таможенных представителей в отношении общества с ограниченной ответственностью "Мэйджор Кастомз"
"Об исключении из реестра таможенных представителей общества с ограниченной ответственностью "Байкальский таможенный представитель" (ООО "БТП")"
Ошибка на сайте