Рейтинг@Mail.ru

Приказ Росжелдора от 20.09.2023 N 565

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 20 сентября 2023 г. N 565

ОБ ОТКРЫТИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СТАНЦИИ

МОСКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ - ФИЛИАЛА ОАО "РЖД"

В соответствии с Федеральным законом от 10 января 2003 г. N 17-ФЗ "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации", Административным регламентом Федерального агентства железнодорожного транспорта предоставления государственной услуги по принятию решений об открытии железнодорожных станций для выполнения всех или некоторых операций на основании предложений владельцев инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, утвержденным приказом Минтранса России от 1 февраля 2013 г. N 21, Административным регламентом Федерального агентства железнодорожного транспорта предоставления государственной услуги по составлению перечней железнодорожных станций, открытых для выполнения соответствующих операций, и выполняемых ими операций на основании заявок владельцев инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, утвержденным приказом Минтранса России от 19 июля 2012 г. N 247, на основании обращения владельца инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования - ОАО "РЖД" от 31 августа 2023 г. N исх-21500 приказываю:

1. Открыть на железнодорожном участке Суземка - Белая Березка Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" железнодорожный разъезд Новенькое для выполнения операций по знаку "X" (грузовые и пассажирские операции не производятся) Тарифного руководства N 4.

2. Присвоить железнодорожному разъезду Новенькое Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" код Единой сетевой разметки - 204249.

3. Установить расстояния между:

- железнодорожным разъездом Новенькое и железнодорожной станцией Суземка - 22 км;

- железнодорожным разъездом Новенькое и железнодорожной станцией Белая Березка - 23 км.

4. Управлению инфраструктуры и перевозок обеспечить внесение указанных изменений в перечень железнодорожных станций, открытых для выполнения соответствующих операций, и выполняемых ими операций и публикацию их в Тарифном руководстве N 4.

5. Настоящий приказ вступает в силу через четырнадцать дней со дня его подписания.

Руководитель

А.А.ДРУЖИНИН

Другие документы по теме
"О внесении изменений в перечень железнодорожных станций, открытых для выполнения соответствующих операций, и выполняемых ими операций"
"Об утверждении Методики расчета предельных размеров ставок для расчета размера субсидий при сельскохозяйственном страховании урожая сельскохозяйственной культуры, посадок многолетних насаждений, сельскохозяйственных животных, объектов товарной аквакультуры (товарного рыбоводства), рассчитанных в том числе с использованием актуарных методов и дифференцированных относительно субъектов Российской Федерации и объектов сельскохозяйственного страхования с учетом природно-климатических условий выращивания сельскохозяйственных культур, а также участия страхователя в риске" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.09.2023 N 75283)
"Об открытии железнодорожной станции Забайкальск Забайкальской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"
"Об открытии железнодорожной станции Калининградской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"
Ошибка на сайте