Рейтинг@Mail.ru
Статьи с этим документом
Главный бухгалтер Котова Алла Николаевна
Оставить комментарий 23 сентября 2020
Вся отчетность в 2020 году: сводные таблицы для кадровика и бухгалтера

Отчетность за 2020 год — это обязательная документация для любого субъекта предпринимательской деятельности, который с ее помощью информирует контролирующие органы о фактах свой хозяйственной деятельности. Сводная таблица со сроками сдачи поможет избежать ошибок.

Оставить комментарий 30 марта 2018
Годовая бухгалтерская отчетность и другие важные отчеты апреля с шаблонами и образцами заполнения

Апрель — ежегодный признанный лидер по числу отчетов, которые обязан сдать бухгалтер. Представляем сводную таблицу всего самого важного за апрель и 30 алгоритмов, образцов и шаблонов заполнения отчетных форм.

Оставить комментарий 28 февраля 2018
14 важных отчетов марта с шаблонами и образцами заполнения
Март для небухгалтера — это первый весенний месяц, дающий робкую надежду на прощание с холодами и снегопадами, 4 выходных дня подряд и праздник 8 Марта, цветы и поздравления. Но для тех, кто выбрал своей профессией бухгалтерию, это месяц напряженной работы, подготовка и сдача мартовских отчетов и кропотливая работа над годовой бухгалтерской отчетностью, черед которой придет следом, в апреле.
Другие документы по теме
"О включении в реестр таможенных представителей общества с ограниченной ответственностью "ОТВТ"
"Об учреждении ведомственной награды Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - медали "За проявленную доблесть" III степени и внесении изменений в приказ Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 14 февраля 2017 г. N 50 "О ведомственных наградах Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.09.2017 N 48132)
"О включении в реестр таможенных представителей общества с ограниченной ответственностью "ЛоТранс Групп" (ООО "ЛТГ")"
"О внесении изменений в приказ ФСО России от 20 августа 2012 г. N 416 "Об утверждении Порядка оформления документов, необходимых для принятия решения о выплате страховой суммы застрахованным по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащим органов государственной охраны и гражданам, призванным на военные сборы в органы государственной охраны" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.09.2017 N 48131)
Ошибка на сайте