Рейтинг@Mail.ru

Приказ Росприроднадзора от 30.12.2005 N 369

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

от 30 декабря 2005 г. N 369

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВА

НАКЛАДНЫХ РАСХОДОВ ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИ СТОИМОСТИ

ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

В целях реализации положений Федерального закона от 23.11.1995 N 174-ФЗ "Об экологической экспертизе", Постановления Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 N 698 "Об утверждении Положения о порядке проведения государственной экологической экспертизы", Постановления Правительства Российской Федерации от 22.09.1993 N 942 "Об утверждении Положения о государственной экологической экспертизе" и в соответствии с Приказом Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды от 22.04.1998 N 238 "Об утверждении Положения о порядке определения стоимости проведения государственной экологической экспертизы документации" и расчетом планируемых на 2006 год накладных расходов на проведение государственной экологической экспертизы в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере природопользования приказываю:

1. Утвердить норматив накладных расходов при определении стоимости проведения государственной экологической экспертизы в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в размере 197% от суммы затрат на оплату труда внештатных экспертов государственной экологической экспертизы.

2. Управлению особо охраняемых природных территорий, экологической экспертизы и разрешительной деятельности (Федоткин Д.В.) применять указанный норматив накладных расходов при определении стоимости проведения государственной экологической экспертизы в расчете на один рубль затрат на оплату труда внештатных экспертов государственной экологической экспертизы.

3. Руководителям территориальных органов Росприроднадзора до 01.02.2006:

произвести соответствующие расчеты и утвердить нормативы накладных расходов при определении стоимости проведения государственной экологической экспертизы в структурных подразделениях территориальных органов, осуществляющих организацию и проведение государственной экологической экспертизы, с поправками, учитывающими местные условия, но не выше норматива, указанного в п. 1 настоящего Приказа;

представить копии приказов об утверждении нормативов накладных расходов в Управление особо охраняемых природных территорий, экологической экспертизы и разрешительной деятельности.

4. Утвердить прилагаемую форму сметы расходов на проведение государственной экологической экспертизы.

5. Управлению особо охраняемых природных территорий, экологической экспертизы и разрешительной деятельности (Федоткин Д.В.) и структурным подразделениям территориальных органов Росприроднадзора, осуществляющим организацию и проведение государственной экологической экспертизы, применять форму сметы, указанную в п. 4 настоящего Приказа.

6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы Алпатова А.А.

Руководитель

С.И.САЙ

Утверждена

Приказом

Федеральной службы

по надзору в сфере

природопользования

от 30.12.2005 N 369

Другие документы по теме
"О внесении изменений в административный регламент Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной функции по контролю за действиями, которые совершаются с участием или в отношении субъектов естественных монополий и результатом которых может являться ущемление интересов потребителей товара, в отношении которого применяется регулирование, либо сдерживание экономически оправданного перехода соответствующего товарного рынка из состояния естественной монополии в состояние конкурентного рынка, утвержденный приказом ФАС России от 20.07.2012 N 490" (Зарегистрировано в Минюсте России 23.04.2013 N 28256)
"Об утверждении программы прохождения подготовки сотрудниками учреждений уголовно-исполнительной системы в целях обеспечения соблюдения прав, свобод и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, являющихся инвалидами, и порядка прохождения подготовки сотрудниками учреждений уголовно-исполнительной системы в целях обеспечения соблюдения прав, свобод и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, являющихся инвалидами" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.10.2015 N 39104)
"О порядке введения в действие Приказа Министерства финансов Российской Федерации от 25 августа 2006 г. N 111н"
(с изм. от 06.06.2014) "О Порядке организации медицинской помощи лицам, отбывающим наказание в местах лишения свободы и заключенным под стражу" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.11.2005 N 7133)
Ошибка на сайте