Рейтинг@Mail.ru

Приказ Рособоронзаказа от 05.04.2013 N 39

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ОБОРОННОМУ ЗАКАЗУ

ПРИКАЗ

от 5 апреля 2013 г. N 39

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В НЕКОТОРЫЕ ПРИКАЗЫ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ОБОРОННОМУ ЗАКАЗУ

Внести следующие изменения в некоторые приказы Федеральной службы по оборонному заказу:

1. В Порядке оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной службы по оборонному заказу, утвержденном приказом Федеральной службы по оборонному заказу от 21 марта 2007 г. N 95 "Об утверждении Порядка оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной службы по оборонному заказу", зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 24 апреля 2007 г., регистрационный N 9325 (с изменениями, внесенными приказами Федеральной службы по оборонному заказу от 29 сентября 2010 г. N 324 "О внесении изменений в Порядок оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной службы по оборонному заказу, утвержденный приказом Федеральной службы по оборонному заказу от 21 марта 2007 г. N 95 "Об утверждении Порядка оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной службы по оборонному заказу", зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 21 декабря 2010 г., регистрационный N 19278, от 25 июля 2011 г. N 260 "О внесении изменений в Порядок оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной службы по оборонному заказу, утвержденный приказом Федеральной службы по оборонному заказу от 21 марта 2007 г. N 95 "Об утверждении Порядка оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной службы по оборонному заказу", зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 5 сентября 2011 г., регистрационный N 21729):

1) в абзаце втором пункта 1.3 слово "Президентом" заменить словом "Правительством";

2) в пункте 2.4.6 слова "(по данным бухгалтерской отчетности за квартал, год)" исключить;

3) пункт 2.4.7 изложить в следующей редакции:

"2.4.7. В целях повышения эффективности деятельности гражданских служащих, а также усиления их материальной заинтересованности в результатах работы гражданские служащие по представлению должностных лиц, указанных в пункте 2.4.2, могут быть премированы в качестве поощрения за безупречную и эффективную гражданскую службу, за качество и оперативное выполнение особо важных и срочных заданий руководства Федеральной службы по оборонному заказу при наличии экономии по фонду оплаты труда гражданских служащих, по решению директора Федеральной службы по оборонному заказу.

За многолетний и добросовестный труд в связи с юбилейными датами и (или) выходом на пенсию гражданские служащие по представлению должностных лиц, указанных в пункте 2.4.2, премируются в размере трех окладов денежного содержания, при наличии экономии по фонду оплаты труда гражданских служащих.";

4) пункт 2.4.9 исключить;

5) пункт 2.4.10 изложить в следующей редакции:

"При награждении (поощрении) гражданского служащего за безупречную и эффективную гражданскую службу выплачивается денежное поощрение в следующих размерах:

при объявлении благодарности - 3000 рублей;

при награждении Почетной грамотой Федеральной службы по оборонному заказу - 5000 рублей.";

6) пункт 2.6.2 изложить в следующей редакции:

"2.6.2. Помимо материальной помощи, указанной в пункте 2.6.1, материальная помощь выплачивается гражданским служащим за счет экономии средств фонда оплаты труда гражданских служащих на основании личного мотивированного заявления гражданского служащего в следующих размерах:

в связи с заключением брака - 5000 рублей;

в связи с рождением ребенка - 20 000 рублей;

в связи со смертью близкого родственника - 20 000 рублей;

в случае нуждаемости в лечении в связи с несчастным случаем, аварией, восстановлением после длительной болезни - фактически понесенных гражданским служащим и документально подтвержденных затрат, но не более 20 000 рублей, на основании медицинского заключения;

в связи с утратой или повреждением имущества в результате стихийного бедствия, пожара, кражи, аварий систем водоснабжения, отопления и других чрезвычайных обстоятельств - 20 000 рублей, на основании подтверждающих документов из соответствующих органов.

Личное мотивированное заявление гражданского служащего согласовывается с руководителем соответствующего структурного подразделения Федеральной службы по оборонному заказу и визируется начальником отдела финансово-экономического.";

7) пункт 2.6.6 исключить.

2. В абзаце втором пункта 1.4 Порядка оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих территориальных органов Федеральной службы по оборонному заказу, утвержденного приказом Федеральной службы по оборонному заказу от 30 мая 2007 г. N 208 "Об утверждении Порядка оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих территориальных органов Федеральной службы по оборонному заказу", зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 2 июля 2007 г., регистрационный N 9748, слово "Президентом" заменить словом "Правительством".

Директор

А.ПОТАПОВ

Другие документы по теме
(ред. от 06.04.2010) "Об интервалах тарифных зон суток для энергозон (ОЭС) России по месяцам 2010 года"
"Об отмене приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29 сентября 2015 г. N 697/пр "Об утверждении порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации"
(ред. от 16.03.2016) "Об утверждении Правил проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.05.2015 N 37172)
"О внесении дополнений в Приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 02.04.2010 N 93"
Ошибка на сайте