Рейтинг@Mail.ru

Приказ Минстроя России от 11.02.2020 N 67/пр

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 11 февраля 2020 г. N 67/пр

О ПРИЗНАНИИ НЕ ПОДЛЕЖАЩИМ ПРИМЕНЕНИЮ

ПРИКАЗА МИНИСТЕРСТВА РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ОТ 4 ОКТЯБРЯ 2011 Г. N 481 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

СМЕТНЫХ НОРМАТИВОВ - УКРУПНЕННЫХ НОРМАТИВОВ ЦЕНЫ

СТРОИТЕЛЬСТВА РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО

СТРОИТЕЛЬСТВА НЕПРОИЗВОДСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ"

В связи с вступлением в силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29 мая 2019 г. N 314/пр "Об утверждении Методики разработки и применения укрупненных нормативов цены строительства, а также порядка их утверждения" приказываю:

Признать не подлежащим применению приказ Министерства регионального развития Российской Федерации от 4 октября 2011 г. N 481 "Об утверждении методических рекомендаций по применению государственных сметных нормативов - укрупненных нормативов цены строительства различных видов объектов капитального строительства непроизводственного назначения и инженерной инфраструктуры".

Министр

В.В.ЯКУШЕВ

Другие документы по теме
"Об утверждении методических указаний по осуществлению органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и администрацией г. Байконура переданных им полномочий Российской Федерации по назначению и осуществлению ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка" (Зарегистрировано в Минюсте России 03.08.2020 N 59144)
(ред. от 11.01.2024) "Об утверждении форм федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за деятельностью предприятий"
"Об утверждении Порядка взаимодействия органов военного управления и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации при выдаче дубликатов документов об образовании и о квалификации, приложений к ним гражданам - выпускникам ликвидированных военно-учебных заведений, военных образовательных учреждений профессионального образования и военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны СССР и Министерства обороны Российской Федерации"
"Об утверждении примерного должностного регламента федерального государственного гражданского служащего центрального аппарата и загранаппарата Министерства промышленности и торговли Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 03.08.2020 N 59138)
Ошибка на сайте