Рейтинг@Mail.ru

Приказ Минпромторга России от 28.08.2015 N 2572

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 28 августа 2015 г. N 2572

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ

АГЕНТСТВОМ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАТАЛОГА

ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД,

УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНПРОМТОРГА РОССИИ

ОТ 19 ИЮНЯ 2013 Г. N 938

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Административный регламент предоставления Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной услуги по ведению федерального каталога продукции для федеральных государственных нужд, утвержденный приказом Минпромторга России от 19 июня 2013 г. N 938 (зарегистрирован Минюстом России 15 августа 2013 г., регистрационный номер 29410).

Министр

Д.В.МАНТУРОВ

Утверждены

приказом Минпромторга России

от 28 августа 2015 г. N 2572

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ АГЕНТСТВОМ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ

РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ

ПО ВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАТАЛОГА ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНПРОМТОРГА

РОССИИ ОТ 19 ИЮНЯ 2013 Г. N 938

1. Абзац 4 пункта 6 изложить в следующей редакции:

"об адресах интернет-портала Росстандарта и Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций);".

2. Абзац 6 пункта 9 изложить в следующей редакции:

"о месте размещения информации по вопросам предоставления государственной услуги на официальном интернет-портале Росстандарта и на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций);".

3. Абзац 4 пункта 10 изложить в следующей редакции:

"адрес интернет-портала Росстандарта и его электронной почты для направления обращений, а также адрес Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций);".

4. Пункт 17 изложить в следующей редакции:

"17. В целях включения в Каталог (исключения из Каталога) сведений о предметах снабжения, их разработчиках, изготовителях и поставщиках, заявитель направляет по почте, электронной почте или при личном обращении в Росстандарт (Управление), а также с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (www.gosuslugi.ru) письмо с приложением Предложения.".

5. Пункт 50 изложить в следующей редакции:

"50. Жалоба может быть направлена почтовым отправлением, лично, через сайт Госстандарта www.gost.ru, а также с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (www.gosuslugi.ru) в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.".

6. Подпункт 1 пункта 58 изложить в следующей редакции:

"1) через интернет-портал по следующим адресам: www.gost.ru, www.gosuslugi.ru;".

Другие документы по теме
"Об утверждении формы расчета сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом (форма 6-НДФЛ), порядка ее заполнения и представления, а также формата представления расчета сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом, в электронной форме" (Зарегистрировано в Минюсте России 30.10.2015 N 39578)
"Об утверждении формы и порядка выдачи свидетельства о выполнении резидентом свободного порта Владивосток условий соглашения об осуществлении деятельности" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.10.2015 N 39505)
"О порядке регистрации пенсионных правил негосударственных пенсионных фондов"
"О внесении изменения в Порядок предоставления набора социальных услуг отдельным категориям граждан, утвержденный Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 328" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 06.07.2010 N 17723)
Ошибка на сайте