Рейтинг@Mail.ru
Статьи с этим документом
Оставить комментарий 30 июня 2023
Управление охраной труда и безопасностью на предприятии

Охрана труда и техника безопасности на предприятии — это комплекс процедур, призванных обеспечивать нормальные условия трудового процесса как для работников, так и для сторонних лиц, причастных к нему. К последним относятся ученики, командированные, люди, исполняющие гражданско-правовые договоры и др.

Оставить комментарий 1 марта 2022
Как заполнить журнал учета и проверки электрооборудования

Журнал проверки электроинструментов, учета и испытаний электроинструмента и вспомогательного оборудования — документ, подтверждающий, что организация соблюдает правила безопасности при работе с такими аппаратами. Специальной формы для него не существует, хотя сам он обязателен.

Оставить комментарий 14 января 2019
Образец приказа о назначении ответственного за электрохозяйство

Ответственный за электрохозяйство — это должностное лицо, организующее и контролирующее работу с электроустановками на предприятии.

Журналист Мотрой Алена
Оставить комментарий 31 мая 2017
ГИТ требует заводить журналы присвоения группы электробезопасности

Полезная информация для кадровиков, руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей. Недавно сотрудники Роструда оштрафовали организацию за то, что в ней не велся журнал присвоения группы электробезопасности неэлектротехническому персоналу. Должностным лицам желательно проверить, есть ли в их организациях такой документ и иные нормативные акты, предусмотренные Правилами технической эксплуатации электроустановок потребителей.

Оставить комментарий 10 декабря 2015
Как правильно составить трудовой договор с электриком

В современный век нельзя представить себе производство без высокотехнологичных коммуникаций, работающих от электрического тока. От работоспособности этого оборудования зависит вся деятельность юридического лица, а эту работоспособность поддерживает специалист-электрик. Учитывая особые условия работы последнего, юристы рекомендуют очень внимательно отнестись к оформлению трудовых отношений с этой категорией работников и постараться учесть множество особенностей их труда.

Другие документы по теме
"Об утверждении Правил присвоения автомобильным дорогам идентификационных номеров" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 30.03.2007 N 9186)
"Об утверждении Методики водохозяйственного районирования территории Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 25.06.2007 N 9682)
"Об утверждении Порядка принятия почетных и специальных званий (кроме научных), наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных, и других организаций федеральными государственными гражданскими служащими Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и ее территориальных органов, на которых распространяются запреты, установленные пунктом 11 части 1 статьи 17 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 26.08.2016 N 43428)
"Об утверждении стандарта скорой медицинской помощи при анафилактическом шоке" (Зарегистрировано в Минюсте России 30.01.2013 N 26756)
Ошибка на сайте