Рейтинг@Mail.ru

Приказ ФТС РФ от 08.12.2008 N 1543

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 8 декабря 2008 г. N 1543

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАФИКА

ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ

КВАЛИФИКАЦИОННЫХ АТТЕСТАТОВ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПО ТАМОЖЕННОМУ ОФОРМЛЕНИЮ В 2009 ГОДУ

В соответствии с пунктом 7 Административного регламента Федеральной таможенной службы по исполнению государственной функции выдачи квалификационных аттестатов специалистам по таможенному оформлению, утвержденного Приказом ФТС России от 23 июля 2008 г. N 905 (зарегистрирован Минюстом России 7 августа 2008 г., рег. N 12087), приказываю:

1. Утвердить прилагаемый график проведения квалификационного экзамена для получения квалификационных аттестатов специалистов по таможенному оформлению в 2009 году (далее - график).

2. Региональным таможенным управлениям принять квалификационный экзамен у физических лиц, претендующих на получение квалификационных аттестатов специалистов по таможенному оформлению, в соответствии с графиком.

3. Управлению по связям с общественностью (А.В. Смеляков) обеспечить опубликование настоящего Приказа в официальных изданиях ФТС России.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя руководителя ФТС России В.М. Малинина.

Руководитель

действительный

государственный советник

таможенной службы

Российской Федерации

А.Ю.БЕЛЬЯНИНОВ

Приложение

к Приказу ФТС России

от 8 декабря 2008 г. N 1543

ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ

КВАЛИФИКАЦИОННЫХ АТТЕСТАТОВ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПО ТАМОЖЕННОМУ ОФОРМЛЕНИЮ В 2009 ГОДУ

Начальник Главного управления

федеральных таможенных доходов

и тарифного регулирования

Б.В.ШКУРКИН

Другие документы по теме
"Об утверждении требований к составу и структуре файлов, содержащих сведения из Единого государственного реестра юридических лиц и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, предоставляемых ФНС России в соответствии с положениями Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
(ред. от 11.08.2015) "Об утверждении форм и форматов сообщений, предусмотренных пунктами 2 и 3 статьи 23 Налогового кодекса Российской Федерации, а также порядка заполнения форм сообщений и порядка представления сообщений в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи" (вместе с "Порядком заполнения формы "Сообщение об участии в российских и иностранных организациях", "Порядком заполнения формы "Сообщение о создании на территории Российской Федерации обособленных подразделений (за исключением филиалов и представительств) российской организации и об изменениях в ранее сообщенные сведения о таких обособленных подразделениях", "Порядком заполнения формы "Сообщение об обособленных подразделениях российской организации на территории Российской Федерации, через которые прекращается деятельность организации (которые закрываются организацией)", "Порядком представления организациями и индивидуальными предпринимателями, а также нотариусами, занимающимися частной практикой, и адвокатами, учредившими адвокатские кабинеты, сообщений, предусмотренных пунктами 2 и 3 статьи 23 Налогового кодекса Российской Федерации, в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи") (Зарегистрировано в Минюсте России 11.07.2011 N 21307)
"О внесении изменений в приложения к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 11 июня 2009 г. N 51н" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.12.2015 N 40431)
(ред. от 26.02.2014) "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Федерального агентства лесного хозяйства" (вместе с "Порядком проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Федерального агентства лесного хозяйства") (Зарегистрировано в Минюсте России 22.03.2010 N 16673)
Ошибка на сайте