Рейтинг@Mail.ru

Приказ ФССП России от 12.12.2017 N 615

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

ПРИКАЗ

от 12 декабря 2017 г. N 615

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ

ДОЛЖНОСТЕЙ, ЗАМЕЩЕНИЕ КОТОРЫХ НА ОСНОВАНИИ ТРУДОВОГО

ДОГОВОРА В ФГАУ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"

ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ РАЗМЕЩЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ,

ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

РАБОТНИКА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ,

ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

ЕГО СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ

ПРИСТАВОВ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ

СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

В соответствии с подпунктом "а" пункта 7 Указа Президента Российской Федерации от 08.07.2013 N 613 "Вопросы противодействия коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 28, ст. 3813; N 49 (ч. VII), ст. 6399; 2014, N 26 (ч. II), ст. 3518; 2015, N 29 (ч. II), ст. 4477), на основании приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 07.10.2013 N 530н "О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов федеральных государственных органов, Центрального банка Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, государственных корпораций (компаний), иных организаций, созданных на основании федеральных законов, и требованиях к должностям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (зарегистрирован Минюстом России 25.12.2013, регистрационный N 30803) приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей, замещение которых на основании трудового договора в ФГАУ "Санаторий ФССП России "Зеленая долина" влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера работника, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Приказ Федеральной службы судебных приставов от 15.09.2015 N 438 "Об утверждении Перечня должностей, замещение которых на основании трудового договора в ФГКУ "Санаторий ФССП России "Зеленая долина" влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера работника, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (зарегистрирован Минюстом России 25.09.2015, регистрационный N 39004) признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор

Д.В.АРИСТОВ

Приложение

Утвержден

приказом ФССП России

от 12.12.2017 N 615

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТЕЙ, ЗАМЕЩЕНИЕ КОТОРЫХ НА ОСНОВАНИИ ТРУДОВОГО

ДОГОВОРА В ФГАУ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"

ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ РАЗМЕЩЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ,

ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

РАБОТНИКА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ,

ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

ЕГО СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ

ПРИСТАВОВ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ

СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

1. Начальник учреждения.

2. Заместитель начальника учреждения - главный врач.

3. Заместитель начальника учреждения (по административно-хозяйственной части).

4. Заместитель начальника учреждения - главный инженер.

5. Заместитель начальника учреждения (по санаторно-курортной деятельности).

6. Главный бухгалтер.

Другие документы по теме
"О внесении изменений в Порядок осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам федерального значения и частным автомобильным дорогам, утвержденный приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 12 августа 2011 г. N 211" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.12.2017 N 49348)
"О реестре органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров), выполняющих работы по подтверждению соответствия продукции, для которой устанавливаются требования, связанные с обеспечением безопасности в области использования атомной энергии, обязательным требованиям, реестре экспертов по аккредитации в области использования атомной энергии, реестре выданных сертификатов соответствия продукции, для которой устанавливаются требования, связанные с обеспечением безопасности в области использования атомной энергии" (вместе с "Порядком ведения реестра органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров), выполняющих работы по подтверждению соответствия продукции, для которой устанавливаются требования, связанные с обеспечением безопасности в области использования атомной энергии, обязательным требованиям", "Порядком ведения реестра экспертов по аккредитации в области использования атомной энергии", "Порядком предоставления содержащихся в реестре органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров), выполняющих работы по подтверждению соответствия продукции, для которой устанавливаются требования, связанные с обеспечением безопасности в области использования атомной энергии, обязательным требованиям, реестре экспертов по аккредитации в области использования атомной энергии, реестре выданных сертификатов соответствия продукции, для которой устанавливаются требования, связанные с обеспечением безопасности в области использования атомной энергии") (Зарегистрировано в Минюсте России 19.12.2017 N 49300)
"О внесении изменений в Порядок доведения бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств при организации исполнения федерального бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита федерального бюджета и передачи бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств при реорганизации участников бюджетного процесса федерального уровня, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 сентября 2008 г. N 104н, а также о признании утратившими силу отдельных положений подпункта 2 пункта 5 Изменений, вносимых в отдельные приказы Министерства финансов Российской Федерации, утвержденных приказом Министерства финансов Российской Федерации от 17 августа 2010 г. N 92н, и подпункта 5 пункта 2 изменений, которые вносятся в нормативные правовые акты Министерства финансов Российской Федерации, утвержденных приказом Министерства финансов Российской Федерации от 23 декабря 2014 г. N 164н" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.12.2017 N 49326)
"Об организации работы в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по уведомлению представителя нанимателя о выполнении федеральными государственными гражданскими служащими, замещающими должности в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, иной оплачиваемой работы"
Ошибка на сайте