Рейтинг@Mail.ru

Приказ ФМС РФ от 25.12.2006 N 369

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 25 декабря 2006 г. N 369

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ

БЛАНКА ЗАЯВЛЕНИЯ О ВЫДАЧЕ РАБОТОДАТЕЛЮ ИЛИ ЗАКАЗЧИКУ

РАБОТ (УСЛУГ) РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

ИНОСТРАННЫХ РАБОТНИКОВ И ФОРМЫ БЛАНКА РАЗРЕШЕНИЯ

НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

ИНОСТРАННЫХ РАБОТНИКОВ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2006 г. N 681 "О порядке выдачи разрешительных документов для осуществления иностранными гражданами временной трудовой деятельности в Российской Федерации" <*> приказываю:

--------------------------------

<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 47, ст. 4911.

1. Утвердить:

1.1. Форму бланка заявления о выдаче работодателю или заказчику работ (услуг) разрешения на привлечение и использование иностранных работников (Приложение 1).

1.2. Форму бланка разрешения на привлечение и использование иностранных работников (Приложение 2).

2. Установить, что бланк разрешения на привлечение и использование иностранных работников является защищенной полиграфической продукцией с уровнем защиты от подделки "Б".

3. Управлению финансового и тылового обеспечения ФМС России:

3.1. Организовать снабжение Центра выдачи разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу ФМС России и территориальных органов ФМС России бланками разрешений на привлечение и использование иностранных работников, указанных в подпункте 1.2 настоящего Приказа, в пределах лимитов бюджетных средств, выделенных на 2007 год.

3.2. Ежегодно предусматривать средства из федерального бюджета на соответствующий финансовый год на изготовление бланков разрешений на привлечение и использование иностранных работников, указанных в подпункте 1.2 настоящего Приказа.

4. Центру выдачи разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу ФМС России, территориальным органам ФМС России организовать оформление и выдачу разрешений на привлечение и использование иностранных работников работодателям или заказчикам работ (услуг) на бланках разрешений на привлечение и использование иностранных работников, указанных в подпункте 1.2 настоящего Приказа, а также учет выданных разрешений.

5. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителей директора ФМС России по курируемым направлениям деятельности.

Директор

генерал-лейтенант милиции

К.О.РОМОДАНОВСКИЙ

Приложение N 1

к Приказу ФМС России

от _________ N _______

ФОРМА БЛАНКА ЗАЯВЛЕНИЯ

О ВЫДАЧЕ РАБОТОДАТЕЛЮ ИЛИ ЗАКАЗЧИКУ РАБОТ (УСЛУГ)

РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

ИНОСТРАННЫХ РАБОТНИКОВ <*>

--------------------------------

<*> Заявление заполняется на бланке организации, представляющей пакет документов на оформление разрешения на привлечение и использование иностранных работников.

Приложение N 2

к Приказу ФМС России

от _________ N _______

ФОРМА БЛАНКА РАЗРЕШЕНИЯ

НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНОСТРАННЫХ РАБОТНИКОВ

Другие документы по теме
"Об осуществлении органами государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные полномочия Российской Федерации в сфере охраны здоровья граждан, бюджетных полномочий администраторов доходов федерального бюджета"
(ред. от 06.04.2015) "Об утверждении Порядка оплаты проезда сотруднику уголовно-исполнительной системы, проходящему службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, или в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, дислоцированных в субъекте Российской Федерации, входящем в Уральский, Сибирский или Дальневосточный федеральный округ, либо за пределами территории Российской Федерации, а также одному из членов его семьи, к месту проведения основного (каникулярного) отпуска по территории (в пределах) Российской Федерации и обратно" (Зарегистрировано в Минюсте России 24.05.2013 N 28498)
"Об утверждении Порядка доведения до налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов сведений об изменении реквизитов соответствующих счетов Федерального казначейства и иных сведений, необходимых для заполнения поручений на перечисление налогов, сборов, пеней и штрафов в бюджетную систему Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 04.12.2006 N 8556)
(ред. от 01.12.2011) "Об утверждении Порядка регистрации и снятия с регистрационного учета страхователей для неработающих граждан территориальными фондами обязательного медицинского страхования" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 31.12.2010 N 19491)
Ошибка на сайте