Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 26.01.2017 N 88

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2017 г. N 88

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА

ИНДЕКСАЦИИ ВЫПЛАТ, ПОСОБИЙ И КОМПЕНСАЦИЙ В 2017 ГОДУ

В соответствии с частью 2 статьи 4.2 Федерального закона "О приостановлении действия положений отдельных законодательных актов Российской Федерации в части порядка индексации окладов денежного содержания государственных гражданских служащих, военнослужащих и приравненных к ним лиц, должностных окладов судей, выплат, пособий и компенсаций и признании утратившим силу Федерального закона "О приостановлении действия части 11 статьи 50 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить:

с 1 февраля 2017 г. размер индексации 1,054 для выплат, пособий и компенсаций, предусмотренных законодательными актами Российской Федерации, указанными в части 1 статьи 4.2 Федерального закона "О приостановлении действия положений отдельных законодательных актов Российской Федерации в части порядка индексации окладов денежного содержания государственных гражданских служащих, военнослужащих и приравненных к ним лиц, должностных окладов судей, выплат, пособий и компенсаций и признании утратившим силу Федерального закона "О приостановлении действия части 11 статьи 50 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов";

с 1 сентября 2017 г. размер индексации 1,054 для выплат, указанных в части 1.1 статьи 4.2 Федерального закона "О приостановлении действия положений отдельных законодательных актов Российской Федерации в части порядка индексации окладов денежного содержания государственных гражданских служащих, военнослужащих и приравненных к ним лиц, должностных окладов судей, выплат, пособий и компенсаций и признании утратившим силу Федерального закона "О приостановлении действия части 11 статьи 50 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 февраля 2017 г.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Статьи с этим документом
бухгалтер, юрист Дидух Юлия
Оставить комментарий 30 сентября 2020
Пособие за постановку на учет на ранних сроках беременности

Единовременное пособие при ранней постановке на учет — это 675 руб., которые получит беременная женщина одновременно с декретными выплатами. Оплачивается за счет средств Фонда социального страхования (ФСС).

Журналист Мотрой Алена
Оставить комментарий 13 июня 2018
Сотрудники с привилегиями: доноры крови

Донорство – это добровольная сдача крови и (или) ее компонентов для применения в лечебных, научно-исследовательских и образовательных целях. Соответственно, тот, кто готов подвергнуть себя этой процедуре, вправе зваться донором. Накануне Международного дня донора крови, который мир ежегодно отмечает 14 июня, расскажем о правовых, организационных и экономических основах этой благородной деятельности.

бухгалтер, юрист Дидух Юлия
Оставить комментарий 31 августа 2017
8 сентябрьских новелл: какие законы и НПА вступают в силу
1 сентября традиционно знаменует окончание лета и каникул и начало нового учебного года. Однако для бизнес-сообщества этот день, да и весь месяц принесет множество других сюрпризов. Начало квартала всегда означает вступление в силу новых законов и нормативно-правовых актов, следовательно — новые требования, ограничения или, наоборот, преференции. Восемь самых значимых из них мы собрали в традиционном обзоре от PPT.ru.
Другие документы по теме
"Об установлении размера санитарно-защитной зоны имущественного комплекса ООО "Агрокомплекс "Горноуральский", расположенного на территории Свердловской области Пригородного района пос. Горноуральский" (Зарегистрировано в Минюсте России 27.01.2017 N 45438)
(ред. от 14.09.2020) "О реестре некоммерческих организаций - исполнителей общественно полезных услуг" (вместе с "Правилами принятия решения о признании социально ориентированной некоммерческой организации исполнителем общественно полезных услуг", "Правилами ведения реестра некоммерческих организаций - исполнителей общественно полезных услуг")
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
"О внесении изменений в Правила использования материальных ценностей государственного материального резерва для оказания регулирующего воздействия на рынок в форме товарных интервенций"
Ошибка на сайте