Рейтинг@Mail.ru
Другие документы по теме
"О внесении изменения в перечень работодателей, заказчиков работ (услуг), на которых не распространяется запрет на привлечение с 1 января 2016 г. для осуществления трудовой деятельности, выполнения работ (оказания услуг) работников из числа граждан Турецкой Республики, не состоящих в трудовых и (или) гражданско-правовых отношениях с указанными работодателями, заказчиками работ (услуг) по состоянию на 31 декабря 2015 г."
(ред. от 26.12.1988) "Об утверждении норм естественной убыли лесохимической продукции, шрота подсолнечного, подсолнечных соапстоков при хранении и отмене нормы естественной убыли кислот жирных при перевозках по железной дороге в металлических бочках"
(ред. от 15.10.2021) "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом"
(ред. от 16.04.2016) "Об утверждении типового договора найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
Ошибка на сайте