Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 23.06.1993 N 594

СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июня 1993 г. N 594

О ЧАСТИЧНОМ ИЗМЕНЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОХОТЕ И ОХОТНИЧЬЕМ ХОЗЯЙСТВЕ РСФСР

Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановляет:

Изложить пункт 14 Положения об охоте и охотничьем хозяйстве РСФСР, утвержденного Постановлением Совета Министров РСФСР от 10 октября 1960 г. N 1548, в следующей редакции:

"14. Правом охоты с охотничьим огнестрельным оружием пользуются все граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, сдавшие испытания по правилам охоты, технике безопасности на охоте, обращению с охотничьим огнестрельным оружием и уплатившие государственную пошлину в установленном размере.

Граждане, населяющие районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности, пользуются правом охоты с охотничьим огнестрельным оружием с 14-летнего возраста".

В первом абзаце пункта 15 этого Положения слова: "по охотничьему минимуму" заменить словами: "по правилам охоты, технике безопасности на охоте и обращению с охотничьим огнестрельным оружием".

Председатель Совета Министров -

Правительства Российской Федерации

В.ЧЕРНОМЫРДИН

Другие документы по теме
"Об утверждении Правил формирования, размещения и расходования резерва средств на осуществление обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в 2008 году и на плановый период 2009 и 2010 годов"
"Об установлении размера санитарно-защитной зоны имущественного комплекса промышленной площадки ООО "МПЗ Агро-Белогорье", расположенного на территории Яковлевского района Белгородской области" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.10.2016 N 43909)
(ред. от 07.06.2017) "Об утверждении стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии"
(ред. от 15.12.2016) "Об утверждении Правил формирования и ведения реестра выданных сертификатов соответствия на продукцию, включенную в единый перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации, за исключением сертификатов соответствия на продукцию, для которой устанавливаются требования, связанные с обеспечением безопасности в области использования атомной энергии"
Ошибка на сайте