Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 19.05.2015 N 477

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 мая 2015 г. N 477

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПУНКТ 1 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 19 ДЕКАБРЯ 2013 Г. N 1186

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. N 1186 "Об установлении размера цены контракта, при которой или при превышении которой существенные условия контракта могут быть изменены по соглашению сторон на основании решения Правительства Российской Федерации, высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации и местной администрации, в случае если выполнение контракта по не зависящим от сторон контракта обстоятельствам без изменения его условий невозможно" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 51, ст. 6887) следующие изменения:

абзац второй дополнить словами ", за исключением контракта, включающего выполнение работ по проведению клинических исследований лекарственных препаратов для медицинского применения";

дополнить абзацем следующего содержания:

"40 млн. рублей - для контракта, заключенного для обеспечения федеральных нужд, включающего выполнение работ по проведению клинических исследований лекарственных препаратов для медицинского применения.".

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
(ред. от 22.10.2012) "О внесении изменений в некоторые Постановления Правительства Российской Федерации по вопросам организации конкурентной торговли генерирующей мощностью на оптовом рынке электрической энергии (мощности)"
(ред. от 09.02.2012) "О практике рассмотрения судами дел об оспаривании нормативных правовых актов полностью или в части"
(ред. от 07.12.2016) "Об утверждении перечня национальных стандартов и сводов правил (частей таких стандартов и сводов правил), в результате применения которых на обязательной основе обеспечивается соблюдение требований Федерального закона "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений"
(ред. от 19.07.2017) "Об управлении находящимися в федеральной собственности акциями акционерных обществ и использовании специального права на участие Российской Федерации в управлении акционерными обществами ("Золотой акции")"
Ошибка на сайте