Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 25.05.2013 N 439

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2013 г. N 439

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ

ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НА 1 ЛИТР (КИЛОГРАММ)

РЕАЛИЗОВАННОГО ТОВАРНОГО МОЛОКА

Правительство Российской Федерации постановляет:

В абзацах четвертом и пятом пункта 8, а также в абзацах четвертом и пятом пункта 10 Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на 1 литр (килограмм) реализованного товарного молока, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2012 г. N 1370 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7926), слова "предыдущий год" заменить словами "год, предшествующий отчетному финансовому году".

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
(ред. от 25.05.2016) "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на развитие и популяризацию современного искусства в рамках проекта "Платформа"
"Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Российской Федерации за III квартал 2013 г."
"О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров в г. Симферополь и в обратном направлении"
(ред. от 12.04.2017) "Об утверждении Положения о планировании космических съемок, приеме, обработке, хранении и распространении данных дистанционного зондирования Земли с космических аппаратов гражданского назначения высокого (менее 2 метров) разрешения"
Ошибка на сайте