Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 27.03.2013 N 272

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2013 г. N 272

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 26 АПРЕЛЯ 2012 Г. N 398

Правительство Российской Федерации постановляет:

Изложить пункт 9 критериев создания особой экономической зоны, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2012 г. N 398 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 19, ст. 2423), в следующей редакции:

"9. Наличие успешного опыта реализации в субъекте Российской Федерации или муниципальном образовании, на территориях которых предполагается создание особой экономической зоны, крупных инвестиционных проектов с участием российских и иностранных инвесторов, объем привлеченных частных инвестиций в которые составляет не менее объема запланированных инвестиций потенциальных инвесторов особой экономической зоны, и (или) опыта создания инновационных кластеров, индустриальных парков и технопарков.".

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
"О ратификации Протокола о прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи, подписанного 14 мая 1955 года в Варшаве, и Протокола о продлении срока его действия, подписанного 26 апреля 1985 года в Варшаве"
(ред. от 18.03.2014) "О ведении единого государственного реестра мощностей основного технологического оборудования для производства этилового спирта или алкогольной продукции с использованием этилового спирта и производства пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи" (вместе с "Правилами ведения единого государственного реестра мощностей основного технологического оборудования для производства этилового спирта или алкогольной продукции с использованием этилового спирта и производства пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи")
"О предельной величине базы для исчисления страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и на обязательное пенсионное страхование с 1 января 2017 г."
"О внесении изменений в федеральную целевую программу "Уничтожение запасов химического оружия в Российской Федерации"
Ошибка на сайте