Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 03.12.2020 N 2022

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 декабря 2020 г. N 2022

ОБ ИНДЕКСАЦИИ

НОРМАТИВА ФИНАНСОВЫХ ЗАТРАТ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ

РАЗМЕРА СУБВЕНЦИИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПЕРЕДАННЫХ

ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАНИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ПО СОСТАВЛЕНИЮ

(ИЗМЕНЕНИЮ) СПИСКОВ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с абзацем третьим пункта 5 Правил финансового обеспечения переданных исполнительно-распорядительным органам муниципальных образований государственных полномочий по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2005 г. N 320 "Об утверждении Правил финансового обеспечения переданных исполнительно-распорядительным органам муниципальных образований государственных полномочий по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации", Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить с 1 января 2021 г. коэффициент индексации норматива финансовых затрат для определения размера субвенции на обеспечение переданных исполнительно-распорядительным органам муниципальных образований государственных полномочий по составлению (изменению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции Российской Федерации в размере 1,037.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 г.

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.МИШУСТИН

Другие документы по теме
"О признании утратившими силу подпунктов "д" - "ж" пункта 3 Правил предоставления из федерального бюджета субсидий организациям на возмещение расходов по обеспечению содержания и эксплуатации объектов федерального недвижимого имущества, расположенного за пределами территории Российской Федерации"
(ред. от 17.02.2022) "О минимальной доле закупок товаров российского происхождения"
"Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3671-20 "Условия транспортирования и хранения вакцины для профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Гам-Ковид-Вак" (вместе с "СП 3.1.3671-20. Санитарно-эпидемиологические правила...") (Зарегистрировано в Минюсте России 07.12.2020 N 61287)
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 13 августа 1997 г. N 1009"
Ошибка на сайте