Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 27.02.2013 N 160

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2013 г. N 160

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕДСТАВЛЕНИИ В ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ЕЖЕКВАРТАЛЬНОЙ И ГОДОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ

ОБ ИСПОЛНЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о представлении в Правительство Российской Федерации ежеквартальной и годовой отчетности об исполнении федерального бюджета, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 11 мая 2006 г. N 281 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 20, ст. 2178; 2008, N 19, ст. 2184; 2009, N 51, ст. 6326).

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 27 февраля 2013 г. N 160

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕДСТАВЛЕНИИ

В ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЕЖЕКВАРТАЛЬНОЙ

И ГОДОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

1. Пункт 9 дополнить подпунктами "о" - "т" следующего содержания:

"о) информация о предоставлении межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации;

п) информация о предоставлении бюджетных кредитов бюджетам субъектов Российской Федерации;

р) информация о размещении средств федерального бюджета на банковских депозитах;

с) информация о направлениях использования бюджетных ассигнований Федерального дорожного фонда;

т) информация об осуществлении бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства в соответствии с федеральной адресной инвестиционной программой с разбивкой по объектам капитального строительства.".

2. Пункт 10 дополнить подпунктами "х" - "ш" следующего содержания:

"х) информация о предоставлении межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации за отчетный финансовый год;

ц) информация о размещении средств федерального бюджета на банковских депозитах за отчетный финансовый год;

ч) информация об использовании бюджетных ассигнований Федерального дорожного фонда за отчетный финансовый год;

ш) информация об осуществлении бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства в соответствии с федеральной адресной инвестиционной программой за отчетный финансовый год с разбивкой по объектам капитального строительства.".

3. Дополнить пунктом 12 следующего содержания:

"12. Ежеквартальная и годовая информация об осуществлении бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства в соответствии с федеральной адресной инвестиционной программой с разбивкой по объектам капитального строительства подписывается Министром экономического развития Российской Федерации (его заместителем) и руководителем Федерального казначейства (его заместителем) и направляется в Министерство финансов Российской Федерации для включения в состав материалов и документов, указанных в пунктах 9 и 10 настоящего Положения.".

Другие документы по теме
(ред. от 27.06.2017) "О ежемесячном пособии детям военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, погибших (умерших, объявленных умершими, признанных безвестно отсутствующими) при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), и детям лиц, умерших вследствие военной травмы после увольнения с военной службы (службы в органах и учреждениях)" (вместе с "Правилами выплаты ежемесячного пособия детям военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, погибших (умерших, объявленных умершими, признанных безвестно отсутствующими) при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), и детям лиц, умерших вследствие военной травмы после увольнения с военной службы (службы в органах и учреждениях) по контракту", "Правилами выплаты ежемесячного пособия детям отдельных категорий военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, погибших (умерших, объявленных умершими, признанных безвестно отсутствующими) при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), и детям лиц, умерших вследствие военной травмы после увольнения с военной службы (службы в органах и учреждениях), пенсионное обеспечение которых осуществляется Пенсионным фондом Российской Федерации")
(ред. от 01.04.2024) "Об утверждении перечня технологического оборудования (в том числе комплектующих и запасных частей к нему), аналоги которого не производятся в Российской Федерации, ввоз которого на территорию Российской Федерации не подлежит обложению налогом на добавленную стоимость"
(ред. от 29.08.2015) "О порядке подготовки и принятия решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование"
"Об установлении тождества наименования учреждения "Психоневрологическая консультация" наименованию учреждения "Психоневрологический диспансер" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.09.2003 N 5035)
Ошибка на сайте