Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 05.12.2014 N 1321

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2014 г. N 1321

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

ВЕЛИЧИНЫ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ

И ПО ОСНОВНЫМ СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИМ ГРУППАМ НАСЕЛЕНИЯ

В ЦЕЛОМ ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА III КВАРТАЛ 2014 Г.

В соответствии с пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "О прожиточном минимуме в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить величину прожиточного минимума в целом по Российской Федерации за III квартал 2014 г. на душу населения 8086 рублей, для трудоспособного населения - 8731 рубль, пенсионеров - 6656 рублей, детей - 7738 рублей.

2. Федеральной службе государственной статистики обеспечить официальную публикацию сведений о величине прожиточного минимума, установленной настоящим постановлением.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
(ред. от 25.05.2016) "О предоставлении из федерального бюджета субсидий на возмещение затрат по уплате ввозной таможенной пошлины и налога на добавленную стоимость, понесенных юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, являющимися лицами, участвующими в реализации проекта создания и обеспечения функционирования территориально обособленного комплекса (инновационного центра "Сколково")" (вместе с "Правилами предоставления из федерального бюджета субсидий на возмещение затрат по уплате ввозной таможенной пошлины и налога на добавленную стоимость, понесенных юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, являющимися лицами, участвующими в реализации проекта создания и обеспечения функционирования территориально обособленного комплекса (инновационного центра "Сколково")")
(ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания"
"О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении отдельных видов оборудования для медицинской промышленности"
(ред. от 01.12.1998) "Об утверждении формы федерального государственного статистического наблюдения за кредиторской и дебиторской задолженностью организаций, финансируемых за счет средств бюджетов всех уровней"
Ошибка на сайте