Рейтинг@Mail.ru
Статьи с этим документом
Оставить комментарий 29 августа 2023
Где фиксируется выдача средств индивидуальной защиты работнику

Чтобы защитить сотрудников от факторов труда, которые могут нанести вред, им выдают спецодежду, обувь, средства индивидуальной защиты глаз, ушей, рук и иные. Разберем, где отмечается выдача средств индивидуальной защиты работнику и почему важно указать в документации, когда и кому их выдавали.

Оставить комментарий 25 июля 2023
Что такое складской учет

В данной статье будет детально рассмотрена организация складского учёта на предприятиях. Каковы общие принципы учёта материалов? Как операции оформляются документально? Как происходит учёт и контроль за движением материалов? Разберем и основные задачи учёта материальных ценностей в бухгалтерском учёте.

Журналист Мотрой Алена
Оставить комментарий 28 июня 2023
Как правильно составить доверенность на получение товаров и ТМЦ

Доверенность на получение материальных ценностей — это документ, нужный для того, чтобы иное лицо могло подтвердить полномочия на получение материальных ценностей, переданные ему руководителем организации. В законодательстве есть определенные требования к его составлению.

Оставить комментарий 18 января 2022
Как заполнить бланк карточки учета инструмента

Личная карточка учета выдачи инструмента — это первичный документ, предназначенный для контроля использования сотрудниками средств труда. Ее заполняют отдельно на каждого работника, которому выдают инвентарь.

Юрист по корпоративным вопросам Челозерцева Александра
Оставить комментарий 4 мая 2021
Образец журнала учета доверенностей

Журнал регистрации доверенностей — это реестр, в котором отмечают на чьё имя и для каких действий выдан документ.

Оставить комментарий 3 марта 2021
Оформляем доверенность М-2а

Доверенность М-2а — это документ, по которому руководитель учреждения передает определенные полномочия сотруднику. По нему получают товары, материалы, ценности.

Оставить комментарий 22 декабря 2020
Как и для чего оформляется требование-накладная по форме М-11

Требование-накладная по форме М-11 — это документ, фиксирующий движение материалов внутри организации. Сотрудники передают ее друг другу вместе с товарно-материальными ценностями.

Оставить комментарий 9 декабря 2020
Форма КС-11: правила заполнения и образец

Форма КС-11 — это документ, в котором актируются итоги законченного строительства. Его применяют и при реконструкции и техническом перевооружении объектов.

Юрист по корпоративным вопросам Челозерцева Александра
Оставить комментарий 24 ноября 2020
Журнал работ в строительстве: правила заполнения и образец

Общий журнал работ в строительстве — это документ, который фиксирует сведения о процессе стройки и предъявляется контролирующим органам при проверке.

Оставить комментарий 18 июня 2019
Образец доверенности на получение груза
Доверенность на получение груза — это документ, дающий право получить товарно-материальные ценности лицу, отличному от адресата.
Другие документы по теме
"О требованиях к тахографам, категориях и видах оснащаемых ими транспортных средств, порядке оснащения транспортных средств тахографами, правилах их использования, обслуживания и контроля их работы"
<Об отмене определения ВАС РФ от 08.02.2005 N 1339/05 и направлении дела в первую инстанцию ВАС РФ для рассмотрения по существу заявления о признании недействующим подпункта "б" пункта 10 Постановления Совмина СССР от 30.07.1988 N 929 "Об упорядочении системы экономических (имущественных) санкций, применяемых к предприятиям, объединениям и организациям">
(ред. от 06.08.2013) "О Типовых правилах доверительного управления интервальным паевым инвестиционным фондом"
(ред. от 10.10.2020) "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам деятельности Министерства здравоохранения Российской Федерации"
Ошибка на сайте