Рейтинг@Mail.ru

Постановление ФСС РФ от 04.12.1996 N 205

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 декабря 1996 г. N 205

О РЕЗЕРВНОМ ФОНДЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ

В связи с прекращением начисления с 1995 года резервного фонда страхователей Фонд социального страхования Российской Федерации постановляет:

1. Исполнительным органам Фонда зачислить не использованные в 1996 году остатки средств резервного фонда страхователей в бюджетные средства Фонда социального страхования.

2. Департаменту финансов, бухгалтерского учета и отчетности разработать механизм отражения в бухгалтерском учете и отчетности зачисления остатков резервных фондов страхователей в Фонд социального страхования.

Заместитель Председателя

Фонда

Ю.В.ЯКУШЕВ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в федеральную целевую программу "Уничтожение запасов химического оружия в Российской Федерации"
"Об установлении врачам общей практики (семейным врачам) и медицинским сестрам врачей общей практики (семейных врачей) ежегодного дополнительного оплачиваемого 3-дневного отпуска за непрерывную работу в этих должностях"
"О внесении изменений в перечень технологического оборудования (в том числе комплектующих и запасных частей к нему), аналоги которого не производятся в Российской Федерации, ввоз которого на территорию Российской Федерации не подлежит обложению налогом на добавленную стоимость"
"О признании утратившими силу решений Правительства Российской Федерации по вопросам расследования несчастных случаев на производстве"
Ошибка на сайте