Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Росстроя от 15.11.2004 N ВА-5489/06

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

ПИСЬМО

от 15 ноября 2004 г. N ВА-5489/06

Решения, принимаемые Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству по вопросам ценообразования и сметного нормирования, направляемые в виде писем в адрес акционерных обществ, государственных и муниципальных учреждений и унитарных предприятий, органов местного самоуправления, а также структурных подразделений федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, подписываются начальником Управления строительства.

Письма в адрес федеральных органов исполнительной власти и государственных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации подписываются заместителями руководителя Агентства.

Разъяснения и решения по частным вопросам применения действующих нормативных и методических документов, выпускаемые Агентством, обязательны для исполнения органами Главгосэкспертизы России.

В.А.АВЕРЧЕНКО

Другие документы по теме
"О Постановлении Правительства Российской Федерации от 13 октября 1999 г."
<О Методических рекомендациях по формированию и применению свободных цен и тарифов на продукцию, товары и услуги> (вместе с "Методическими рекомендациями ...", утв. Минэкономики РФ 06.12.1995 N СИ-484/7-982)
"Уведомление о регистрации Федерального отраслевого соглашения по строительству и промышленности строительных материалов Российской Федерации на 2014 - 2016 годы"
<О формировании целевых средств и собственных средств (доходов)страховой медицинской организации, осуществляющей деятельность в сфере обязательного медицинского страхования>
Ошибка на сайте