Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 07.04.2021 N ФС-АРэ-7/3758-3

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 7 апреля 2021 г. N ФС-АРэ-7/3758-3

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает следующее.

В связи с ухудшением на территории Боливии, Многонационального Государства эпизоотической обстановки по инфекции вирусом болезни Ньюкасла с 07 апреля 2021 года вводятся временные ограничения на экспорт в Российскую Федерацию из Боливии, Многонационального Государства следующей продукции:

- живая птица и инкубационное яйцо, мясо птицы и всех видов птицеводческой продукции, не прошедших тепловую обработку (не менее 70 °C), корма и кормовые добавки для птиц (за исключением кормовых добавок растительного происхождения, химического и микробиологического синтеза), а также бывшее в употреблении оборудование для содержания, убоя и разделки птиц.

А также транзит с территорий упомянутой страны по территории Российской Федерации следующей продукции:

- живая птица.

Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

К.А.САВЕНКОВ

Другие документы по теме
<О заключении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении субсидий>
"О критериях определения признаков высокой вовлеченности кредитной организации в проведение сомнительных безналичных и (или) наличных операций"
(утв. Минспортом России 31.03.2021, Общероссийской спортивной общественной организацией Федерации пулевой стрельбы и стендовой стрельбы "Стрелковый Союз России")
Ошибка на сайте