Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 01.12.2010 N ФС-ГК-2/15947

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 1 декабря 2010 г. N ФС-ГК-2/15947

В связи с возникновением на территории региона "Воеводина" Сербия случаев классической чумы свиней, с 2 декабря 2010 года вводятся временные ограничения на экспорт в Российскую Федерацию живых свиней, спермы хряков, свинины и сырых свиных мясопродуктов, а также изделий из свинины, не прошедших термическую обработку из указанного региона Сербии.

Настоящую информацию доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также заинтересованных организаций.

Заместитель Руководителя

Г.К.КОВАЛЕВ

Статьи с этим документом
бухгалтер, юрист Дидух Юлия
Оставить комментарий 8 ноября 2017
Судебная практика по выявлению необоснованной налоговой выгоды

Получение необоснованной налоговой выгоды налогоплательщиком является достаточно частым обвинением, которое выносит ФНС России по результатам камеральных и выездных проверок. Судам приходится выяснять, когда такие обвинения обоснованны, а когда нет. В обзоре судебной практики — признаки необоснованной налоговой выгоды по версии судов разных инстанций.

бухгалтер, юрист Дидух Юлия
Оставить комментарий 7 ноября 2017
Судебная практика по необоснованной налоговой выгоде

Налоговые органы часто обвиняют организации и ИП в получении необоснованной налоговой выгоды. Поскольку такие обвинения влекут за собой серьезные финансовые последствия для налогоплательщиков, они практически всегда отстаивают свою правоту в суде. Иногда это приносит успех, а иногда нет. От чего это зависит, и какие решения принимали суды по таким спорам в последнее время, — в обзоре судебной практики.

Другие документы по теме
(ред. от 27.04.2017) "О товарном знаке "Ну, погоди!"
<О частичном изменении письма Россельхознадзора от 29.03.2017 N ФС-НВ-7/5903>
(с изм. от 12.08.2016) <О недопущении ввоза свинины и свиноводческой продукции, выработанной ОАО "Минский мясокомбинат" (Республика Беларусь, г. Минск, ул. Казинца, 46)>
<О вводе ограничения на ввоз рыбных консервов из Латвийской Республики в Российскую Федерацию>
Ошибка на сайте