Статья 13.47 КОАП РФ. Нарушение правил использования на территории Российской Федерации спутниковых сетей связи, находящихся под юрисдикцией иностранных государств
Неисполнение российским оператором связи, использующим иностранную спутниковую систему, обязанности по формированию российского сегмента такой системы в составе станции сопряжения с сетью связи общего пользования, по обеспечению управления этим сегментом с территории Российской Федерации и (или) по пропуску трафика, формирующегося абонентскими станциями (терминалами) на территории Российской Федерации, через станцию сопряжения российского оператора связи, находящуюся на территории Российской Федерации, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.
Комментарии к статье
Научные материалы, комментарии и публикации — 18 источниковКонсультантПлюс
под общ. ред. Л.В. Чистяковой / "ГроссМедиа", "РОСБУХ"
под общ. ред. Л.В. Чистяковой / "ГроссМедиа", "РОСБУХ"
под общ. ред. Л.В. Чистяковой / "ГроссМедиа", "РОСБУХ"
под общ. ред. Л.В. Чистяковой / "ГроссМедиа", "РОСБУХ"
под ред. Э.Г. Липатова, С.Е. Чаннова / "ГроссМедиа", "РОСБУХ"
постатейный / Панкова О.В. / "Статут"
незаконное предпринимательство / Попов А.В.
"Вестник Омской юридической академии", 2018, N 2
Косырев Е.В.
"Законы России: опыт, анализ, практика", 2019, N 11
"О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"
Хорьков В.Н., Рубашкин В.В. / "Современное право", N 10
Шилехин К.Е.
"Административное и муниципальное право", 2020, N 1
Зверева А.И. / под ред. Ю.В. Грачевой
"Проспект", 2019
Башлаков-Николаев И.В.
"Законы России: опыт, анализ, практика", 2020, N 2
одобрены Генпрокуратурой России