Рейтинг@Mail.ru

Федеральный закон от 10.04.1994 N 1-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

ВО II КВАРТАЛЕ 1994 ГОДА

Статья 1. Правительству Российской Федерации осуществлять в I полугодии 1994 года финансирование расходов из федерального бюджета исходя из проектировок федерального бюджета на 1994 год, одобренных Правительством Российской Федерации, в меру фактического поступления в федеральный бюджет налогов и платежей.

Статья 2. Центральному банку Российской Федерации предоставить во II квартале 1994 года Правительству Российской Федерации кредит на покрытие дефицита федерального бюджета в размере 10,6 трлн. рублей сроком на 10 лет с погашением равными долями начиная с 1998 года из расчета 10 процентов годовых.

Статья 3. В целях ограничения расходов на содержание федеральных органов государственной власти установить на II квартал 1994 года лимиты финансирования текущих расходов:

Статья 4. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с момента опубликования.

Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль.

10 апреля 1994 года.

N 1-ФЗ

Другие документы по теме
(ред. от 28.11.2015) "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
(ред. от 08.12.2020) "О донорстве крови и ее компонентов"
(ред. от 08.11.2011) "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы"
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части изменения порядка индексации выплат, пособий и компенсаций, установленных законодательством Российской Федерации, и приостановлении действия части 2 статьи 6 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Ошибка на сайте