Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Минфина РФ от 01.04.2004 N 28-01-20/817/СШ

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 1 апреля 2004 г. N 28-01-20/817/СШ

Министерство финансов Российской Федерации сообщает о временном приостановлении лицензирования аудиторской деятельности на период проведения организационных мероприятий в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 г. N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти".

В связи с изложенным просим соискателей лицензий воздержаться от подачи заявлений о предоставлении лицензий на осуществление аудиторской деятельности.

Статс-секретарь -

первый заместитель

министра финансов

Российской Федерации

С.ШАТАЛОВ

Другие документы по теме
<По вопросу о прохождении единого государственного экзамена выпускниками прошлых лет, а также обучающимися, получающими среднее общее образование в иностранных образовательных организациях>
"О мероприятиях по реализации Федерального закона от 29.12.95 N 222-ФЗ "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства"
"О порядке оплаты работ (услуг) по утилизации и ликвидации вооружений, выполняемых организациями и предприятиями на основании заключенных с государственными заказчиками контрактов (договоров)"
"О разъяснении отдельных вопросов"
Ошибка на сайте